Concentradores y conmutadores

Refinar
LogiLink UA0139 4 puertos USB 2.0 hub negro Oferta
LogiLink UA0139 4 puertos USB 2.0 hub negro 6,95 € 6,04 €
ATEN CE700A-AT-G VGA, extensión USB 2.0 a través de cable de red RJ45 150 m Oferta
ATEN CE700A-AT-G VGA, extensión USB 2.0 a través de cable de red RJ45 150 m 284,10 € 247,04 €
Multimode Media Converter TP-Link MC220L 1000 Mbps Gris
Multimode Media Converter TP-Link MC220L 1000 Mbps Gris 38,95 €
Multimode Media Converter TP-Link MC100CM 100 Mbps Gris
Multimode Media Converter TP-Link MC100CM 100 Mbps Gris 54,00 €
Gabinete interruptor TP-LINK TL-SG3424 L2 P 24 GB 4 Combo SFP
Gabinete interruptor TP-LINK TL-SG3424 L2 P 24 GB 4 Combo SFP 339,00 €
Ethernet al adaptador del USB 3.0 Edimax EU-4306
Ethernet al adaptador del USB 3.0 Edimax EU-4306 39,95 €
Interruptor WooX Smart WiFi
Interruptor WooX Smart WiFi 15,95 €
Concentrador USB de 7 puertos D-Link DUB-H7 USB 2.0 Negro
Concentrador USB de 7 puertos D-Link DUB-H7 USB 2.0 Negro 54,00 €
Firewall ZyXEL ATP100-EU0102F LAN 300-1000 Mbps
Firewall ZyXEL ATP100-EU0102F LAN 300-1000 Mbps 999,00 €
Interruptor Edimax ES-5500G V3 5 p 10 / 100 / 1000 Mbps
Interruptor Edimax ES-5500G V3 5 p 10 / 100 / 1000 Mbps 42,95 €
UBIQUITI POE-15-12W de adaptador 15VDC 0.8A
UBIQUITI POE-15-12W de adaptador 15VDC 0.8A 19,95 €
D-Link DEM-311GT del módulo óptico de SFP LC
D-Link DEM-311GT del módulo óptico de SFP LC 99,00 €
Switch Edimax ES - 5800G V3 8 p 10 / 100 / 1000 Mbps
Switch Edimax ES - 5800G V3 8 p 10 / 100 / 1000 Mbps 54,00 €
Switch D-Link DGS-1210-28 P 26 p 10 / 100 / 1000 Mbps 2 x SFP
Switch D-Link DGS-1210-28 P 26 p 10 / 100 / 1000 Mbps 2 x SFP 699,00 €
Veho Ta-1 4 Puerto Usb
Veho Ta-1 4 Puerto Usb 38,39 €
WiFi Network Controller Cloud Key UBIQUITI UCK-G2-PLUS Octa Core PoE LAN Grey
WiFi Network Controller Cloud Key UBIQUITI UCK-G2-PLUS Octa Core PoE LAN Grey 409,00 €
Switch D-Link ir-SW - 5G 5 p 10 / 100 / 1000 Mbps
Switch D-Link ir-SW - 5G 5 p 10 / 100 / 1000 Mbps 31,95 €
Targus 4-Port Smart Usb Hub Usb Powered
Targus 4-Port Smart Usb Hub Usb Powered 26,95 €
J5create JCH347 USB-C 3 puertos USB-A HUB con lector de tarjetas SD & micro SD
J5create JCH347 USB-C 3 puertos USB-A HUB con lector de tarjetas SD & micro SD 54,00 €
Simplecom CM323 3 Way HDMI 2.0 3 4K switch
Simplecom CM323 3 Way HDMI 2.0 3 4K switch 33,95 €
UGREEN HDMI 3 x 1 conmutador
UGREEN HDMI 3 x 1 conmutador 39,95 €
Conmutador no administrado Gigabit de Gs205 5 puertos
Conmutador no administrado Gigabit de Gs205 5 puertos 39,95 €
Caja helada Ib289U3 Usb teclado cifrado carcasa para Sata Ssd Hdd
Caja helada Ib289U3 Usb teclado cifrado carcasa para Sata Ssd Hdd 59,00 €
Interruptor Sin ventilador Edimax 5 Port Poe Plus
Interruptor Sin ventilador Edimax 5 Port Poe Plus 79,00 €
Acer Ezdock Port Replicator Ii Para Tm62Xx Tm64Xx Serie Tm65Xx
Acer Ezdock Port Replicator Ii Para Tm62Xx Tm64Xx Serie Tm65Xx 129,00 €
Leviton Omni Bus Interruptor de Pared Blanco
Leviton Omni Bus Interruptor de Pared Blanco 89,00 €
Ubiquiti U Fiber Sfp Módulo monomodo 1G Bidi 2-Pack
Ubiquiti U Fiber Sfp Módulo monomodo 1G Bidi 2-Pack 54,00 €
Simplecom CM324 4 Way HDMI 2,0 conmutador 4K con Remote
Simplecom CM324 4 Way HDMI 2,0 conmutador 4K con Remote 33,95 €
Interruptor de reado de puerta enrollable Media Hub
Interruptor de reado de puerta enrollable Media Hub 59,00 €
Desktop Power Grommet Multi-function HUB
Desktop Power Grommet Multi-function HUB 39,95 €
Tp Link Tlsg2452P Jetstream 48Port Gigabit Smart Switch 4 Ranuras Sfp
Tp Link Tlsg2452P Jetstream 48Port Gigabit Smart Switch 4 Ranuras Sfp 874,00 €
UGREEN HDMI Switch-negro
UGREEN HDMI Switch-negro 33,95 €
Deepcool Rf120M 120Mm Ventiladores Rgb de Alto Brillo 5 Ventiladores y 2 Concentradores de Ventiladores
Deepcool Rf120M 120Mm Ventiladores Rgb de Alto Brillo 5 Ventiladores y 2 Concentradores de Ventiladores 89,00 €
Qikfit Quad Auto Switched Power Outlet 4 X Gpo White
Qikfit Quad Auto Switched Power Outlet 4 X Gpo White 39,95 €
Conmutador KVM DVI USB de 2 puertos con selector de puertos remotos y de audio
Conmutador KVM DVI USB de 2 puertos con selector de puertos remotos y de audio 119,00 €
Samsung Fhd Monitor de bisel con concentrador usb de 4 puertos
Samsung Fhd Monitor de bisel con concentrador usb de 4 puertos 299,00 €
Tp-Link Tl-Sf1005P 5-Port 10/100Mbps Conmutador de escritorio con Poe de 4 puertos
Tp-Link Tl-Sf1005P 5-Port 10/100Mbps Conmutador de escritorio con Poe de 4 puertos 69,00 €
Gumdrop DropTech Acer Switch 5 Caso
Gumdrop DropTech Acer Switch 5 Caso 94,00 €
Hub de puertos USB 2.0 LogiLink 4 plata Oferta
Hub de puertos USB 2.0 LogiLink 4 plata 16,12 € 15,11 €
Renkforce 4 + 1 puertos USB 3.0 hub, Puerto de carga rápida + luces de indicador LED negro Oferta
Renkforce 4 + 1 puertos USB 3.0 hub, Puerto de carga rápida + luces de indicador LED negro 60,49 € 44,36 €
Renkforce DVI Extensión a través de cable de red RJ45 70 m Oferta
Renkforce DVI Extensión a través de cable de red RJ45 70 m 84,64 € 73,60 €
TP-LINK AV2000 Kit de inicio powerline Gigabit Passthrough de 2 puertos
TP-LINK AV2000 Kit de inicio powerline Gigabit Passthrough de 2 puertos 169,00 €
Tp-Link Tl-Sg1008D 8-Port Gigabit Switch No Administrado Desktop
Tp-Link Tl-Sg1008D 8-Port Gigabit Switch No Administrado Desktop 39,95 €
Netgear NTGGS116 16-Port Gigabit Desktop switch
Netgear NTGGS116 16-Port Gigabit Desktop switch 119,00 €
Tp-Link Tl-Sg108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch Fanless
Tp-Link Tl-Sg108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch Fanless 69,00 €
Tp-Link Tl-Sg108 8-Puerto Gigabit Desktop Switch Caja de acero sin ventilador
Tp-Link Tl-Sg108 8-Puerto Gigabit Desktop Switch Caja de acero sin ventilador 59,00 €
TP-Link TL-SG1008P Conmutador no administrado de escritorio de 8 puertos con PoE de 4 puertos
TP-Link TL-SG1008P Conmutador no administrado de escritorio de 8 puertos con PoE de 4 puertos 109,00 €
CIYBOX 2in1 2Bay Estante móvil para 2.5
CIYBOX 2in1 2Bay Estante móvil para 2.5" + 3.5" SATA HDD to 2 SATA Host 54,00 €
Ubiquiti Unifi Controller Cloud Key
Ubiquiti Unifi Controller Cloud Key 149,00 €
ICY BOX IB-2280SSK-backplane para 8X 2,5
ICY BOX IB-2280SSK-backplane para 8X 2,5 "HDD y SSD SATA/SAS 159,00 €
Ubiquiti Airmax Nanostation Loco M 2.4Ghz Interior/Exterior Cpe
Ubiquiti Airmax Nanostation Loco M 2.4Ghz Interior/Exterior Cpe 94,00 €
ICY BOX IB-2536 2.5
ICY BOX IB-2536 2.5" a 3.5" HDD/SSD Converter 33,95 €
Funda de acero Gigabit de escritorio tp-Link Sg105 de 5 puertos
Funda de acero Gigabit de escritorio tp-Link Sg105 de 5 puertos 39,95 €
Ubiquiti Toughswitch 5Port Poe Gigabit Managed Switch
Ubiquiti Toughswitch 5Port Poe Gigabit Managed Switch 149,00 €
Tp Link Sg105E 5P Gigabit Easy Smart Switch
Tp Link Sg105E 5P Gigabit Easy Smart Switch 54,00 €
TP-Link TL-SG1016PE 16-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1016PE 16-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch 199,00 €
Tp-Link Sg1005D 5Port Switch Desktop Gigabit Plastic Case
Tp-Link Sg1005D 5Port Switch Desktop Gigabit Plastic Case 33,95 €
Conmutador Gigabit gestionado por EdgeSwitch de 24 puertos con puerto SFP 24
Conmutador Gigabit gestionado por EdgeSwitch de 24 puertos con puerto SFP 24 359,00 €
TP-Link TL-SG116E 16-Port Gigabit Conmutador Pro no administrado
TP-Link TL-SG116E 16-Port Gigabit Conmutador Pro no administrado 109,00 €
TP-Link JetStream T1600G-28PS Switch 24 Puertos Inteligentes
TP-Link JetStream T1600G-28PS Switch 24 Puertos Inteligentes 419,00 €
Tp-Link Sf1005D 5Port Switch 10/100M Caja de plástico de escritorio
Tp-Link Sf1005D 5Port Switch 10/100M Caja de plástico de escritorio 26,95 €
Grupo de equipo Xtreem 128GB Micro SDXC UHS-II
Grupo de equipo Xtreem 128GB Micro SDXC UHS-II 159,00 €
Ubiquiti Unifi 8-Port Managed Poe+ Gigabit Switch con Sfp 150W
Ubiquiti Unifi 8-Port Managed Poe+ Gigabit Switch con Sfp 150W 369,00 €
TP-LINK TL-SG1024DE 24 puertos Gigabit Easy Smart Switch
TP-LINK TL-SG1024DE 24 puertos Gigabit Easy Smart Switch 169,00 €
Refinar